Хочу получить консультацию о возврате страховки по кредиту, какой шанс, что ее отдадут?

• г. Курган

Хочу получить консультаци о возврате страховки по кредиту, какой шанс, что ее отдадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.