Моя мама переезжает на постоянное место жительства из Псковской обл. в С-Петербург. Как перевести пенсию в С-Пб?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама переезжает на постоянное место жительства из Псковской обл. в С-Петербург.

Как перевести пенсию в С-Пб?

Ответы на вопрос (1):

с паспортом где стоит регистрация она должна будет придит в отделение ПФ СПб и заполнить заявление о переводе пенсии они пошлют запрос по запросу закроют дело в псковской обл и откроют выплату по новому месту жительства