Можно ли продать удостоверение ветерана боевых действий в банк?

• г. Новосибирск

Можно ли продать удостоверение ветерана боевых действий в банк?

Ответы на вопрос (3):

Виталий, здравствуйте! Нельзя. Если оно Вам не нужно, сдайте его в военкомат.

С уважением,

Харченко О.В.

Добрый вечер!

Очень странный вопрос. Точно могу сказать, что банк такое удостоверение не купит. Продать его можно только на черном рынке, но это может повлечь для Вас серьезные неприятности.

Можно ли продать удостоверение ветерана боевых действий в банк?

МОжно продать, если банк покупает и у него есть потребность в таких удостоверениях.