Как вернуться в Россию после нелегального пересечения границы с Узбекистаном - ситуация с выдворением и ребенком на руках

• г. Ярославль

Можно что нибудь сделать если пересек не легально границу рф с Узбекистана? У меня было выдворение на 5 лет, в России есть 2 мес ребёнок и гражданская жена беременная 16 недель, посоветуйте пожалуйста что я могу сделать чтоб мне открыли въезд в россию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, в Вашем случае нет вариантов

Снять запрет на въезд в РФ возможен в судебном порядке при наличии оснований. Работа непростая и требует участия специалиста.