Можно ли сделать въезд-выезд и вернуться в Россию после окончания патента в Узбекистане?

• г. Нижневартовск

Я гражданка Узбекистана. Проработала год в России по патенту, заканчивается патент 15.03.2019! Хочу сделать "въезд-выезд".Вопрос в следующем-могу ли я на любой границе сделать"въезд-выезд",чтоб вернутся в Россию или меня задержат в Узбекистане на 3 месяца, чтоб потом вернутся в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,можете на любой границе.

Поскольку Вы работали по патенту, Закон,90/180 не имеет к Вам отношения. Поэтому, Вам не нужно находиться в Узбекитане 3 месяца, чтобы вернуться в Россию.