Возможно ли подать документы на программу переселения соотечественников в России без наличия РВП/ВНЖ, имея только временную регистрацию на 10 месяцев?

• г. Екатеринбург

Можно ли подавать документы на программу переселения соотечественников на территории России при том, что нет РВП/ВНЖ а только временная регистрация на 10 месяцев? (я по учебе в России) Или для начала нужно сделать РВП, а потом уже участвовать в программе?

Ответы на вопрос (1):

Сначала РВП