Проблема низкоэтажных жилых зданий - машины припаркованы впритык к окнам, астматики подвержены отравлению выхлопными газами

• г. Тула

Живем на 1 зт. ставят машины впритык к окну. Этаж очень низкий. Все водители говорят. Что нет никаких законов. Против них. А.что делать. Если у меня астма и задыхаюсь от их выхлопных газов?

Ответы на вопрос (1):

Закона и правда нет.