Украдена дача - что делать, если родственники не пускают на собственность?

• г. Владимир

В свое время мать оформила дачу на меня (договор дарения). Последние три месяца она, ее сын и отчим не пускают меня на дачу. Собрали весь урожай посаженный мной, поменяли замки на домике, где лежат мои вещи; которые я не могу забрать. Налоги за дачу плачу я. Посоветуйте, что мне делать, имею собстенность но пользоваться ей не могу.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в милицию по факту самоуправства!

наверняка у вас с матерью был конфликт

постарайтесь наладить отношения проявите к маме доброту

все равно силой ничего не добьетесь

ничего хорошего, это ваша мама и мы обязаны почитать родителей

хорошие отношения важней урожая