Отказ полиции и прокуратуры в возбуждении дела - как реагировать на не правомерные действия коллекторов и мошенничество косметической фирмы?

• г. Вологда

Что делать если и полиция и пракуратура отказали в возбуждение дела и не как не отреагировали на не правомерные действия коллекторов угрозы вымогательство и мошеннические действия косметической фирмы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана.

Обращайтесь в суд, заявляйте требование о расторжении договора с косметической фирмой и взыскивайте деньги.

пишите исковое в суд

Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела, в прокуратуру и районный суд