Возможные компенсации на погребение для инвалида 3 группы и ветерана труда

• г. Уфа

Моей маме было 87 лет. инвалид 3 гр. Ветеран труда, участник ВОВ (приравнена) В июне умерла. Какие компенсации мы можем получить на погребении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пособие на погребение в ПФ получите около 6 тыс. Через военкомат положена компенсация только участникам ВОВ.