Возможность постановки иностранного гражданина на миграционный учет по юридическому адресу организации в другом городе

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли поставить на миграционный учет иностранного гражданина по юридическому адресу организации, где он работает, в случае если юридический адрес организации находится в другом город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя. Без вариантов.