Проблема с оплатой кредита в Сбербанке - платеж прошел, однако Траст утверждает обратное

• г. Москва

Я оплатил кредит траст в сбербанке, через какое-то время мне позвонил траст и сказали что платежа нет, я сходил в сбербанк там мне сказали что платёж прошёл, чеки у меня есть и распечатка тоже есть о том что платёж дошёл.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос о том, какой датой банк Траст его зачислил на счет. Договор почитайте. Когда должен быть зачислен платеж: не позднее какого числа.

Предъявите платежку Трасту

Здравствуйте, Марина!

Напишите официальное письмо в Траст, приложив копию чека. Возможно, что просто разнесли не на Вас счет.

Здравствуйте. Предоставьте чеки Сбербанка Трасту.