Проблема с оплатой кредита в Сбербанке - платеж прошел, однако Траст утверждает обратное

• г. Москва

Я оплатил кредит траст в сбербанке, через какое-то время мне позвонил траст и сказали что платежа нет, я сходил в сбербанк там мне сказали что платёж прошёл, чеки у меня есть и распечатка тоже есть о том что платёж дошёл.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос о том, какой датой банк Траст его зачислил на счет. Договор почитайте. Когда должен быть зачислен платеж: не позднее какого числа.

Спросить
Пожаловаться

Предъявите платежку Трасту

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина!

Напишите официальное письмо в Траст, приложив копию чека. Возможно, что просто разнесли не на Вас счет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Предоставьте чеки Сбербанка Трасту.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу кредит траст в сбербанке, оплатил его через какое-то время мне звонит траст и говорит о том что платежа нет, я сходил в сбербанк для уточнения там мне сказали что платёж дошёл и дали распечатку о том что платёж дошёл и чеки у меня тоже есть.

Оплатили очередной платёж по кредиту вовремя через СБЕРБАНК, а деньги в нужный нам банк не поступили. Мы сходили в СБЕРБАНК они после проверок нам сказали, что платёж был отправлен в нужный нам банк на следующий день на мой счёт.Звоню в банк и объясняю, что деньги были отправлены на мой счёт такого то числа. Они и слушать не хотят деньги не поступали, не оплатите до такого числа уже со штрафом то мне испортят кредитную историю. Где искать правду?

Заплатили кредит через сбербанк онлайн трасту. Десять дней платёж где то висел. Сбербанк говорит что они перечислили, а траст утверждает что платёж не поступал. Теперь траст шлёт СМС о на личии задолженности. Что мне делать?

Банк траст вспомнил про долг спустя 5 лет и теперь коллекторы мба финанс требуют его погасить, что делать в такой ситуации? Слышала что этот банк уже не существует.

Банк Траст выставил мне все сумму задолженности по кредиту со всеми штрафами и пени 247000,00. Сейчас мне поступают звонки из банка и просят, чтоб я хотя бы ежемесячно платила по 9000,00. При этом банк сообщил в письменном виде, что мне ежедневно начисляются пени в размере 0,1% в день на общую сумму долга. В год получится около 90000,00 еще плюсом. Так зачем же мне платить. Сумма все равно не уменьшается. За год я даже не смогу все оплатить, а долг еще больше вырастить. Что делать не знаю. У банка своя коллекторская служба. Я уже заявление подавала в полицию на их угрозы, все бесполезно. Мне каждые 5 минут звонили на телефон со скрытого номера с запись угроз в мой адрес. Ни сотовая связь билайн, ни полицая не смогла решить эту проблему. Вычислить от куда звонят и прекратить звонки они не смогли. Я конечно могла бы отключить телефон, но они же родителям начнут звонить. Родители у меня уже в приклонном возрасте. Как только я заплатила 9000,00 звонки прекратились. А сейчас просто не могу платить. У меня еще кредиты в другом банке. Вообщем нахожусь в кредитной кабале. Если не буду платить знаю, что опять все повториться. Правоохранительные органы мне точно не помогу. Какой выход можно посоветовать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение