Ситуация с платежом по кредиту в Траст банке - Сбербанк подтверждает доставку платежа

• г. Москва

Я плачу кредит траст в сбербанке, оплатил его через какое-то время мне звонит траст и говорит о том что платежа нет, я сходил в сбербанк для уточнения там мне сказали что платёж дошёл и дали распечатку о том что платёж дошёл и чеки у меня тоже есть.

Ответы на вопрос (9):

В банк обратитесь к менеджеру и все выясните. Мы гадать не можем, что у Вас произошло при зачислении и было -ли зачисление на счет.

Ну и пришлите им копии пускай глаза раскроют

Здравствуйте. Направьте копии чеков в траст.

Здравствуйте, если платеж пришел в чем тогда проблема?

Направьте копии вместе с заявлением в банк.

Здравствуйте, если платеж пришел в чем тогда проблема?

уведомите банк, с приложением документов сбербанка.