Должны ли прислать или сделать предупреждение перед наложением штрафа за нескошенную траву у забора частного домостроения.

• г. Краснодар

Должны ли прислать или сделать предупреждение перед наложением шрафа за нескошенную траву у забора частного домостроения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, могут сразу наложить штраф

если вас не поставили в известность, что обязаны косить траву - штраф незаконен - обжалуйте в суд

А какова сама процедура наложения штрафа.

Выпишут пришлют -оплатите