Какие документы и доказательства необходимы для подачи иска против соседки, которая перешла на мою сторону при перестройке крыши нашего совместного дома?

• г. Нижний Новгород

У нас дом на два хозяина соседка переделает сваю крышу и влезла на мою сторону вот решил подать на неё в суд. Какие нужны документы и доказательство в суде чтобы подать иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! достаточно фото и тех. паспорта на дом

Нужен техпаспорт, свидетельство о праве собственности, выписка ЕГРП

Подавайте иска в рамках статьи 304 Гражданского кодекса прикладывать документы и фотографии