Какие нужны документы (доказательства) чтобы подать в суд на соседа, который постоянно нарушает тишину?

• г. Иваново

Какие нужны документы (доказательства) чтобы подать в суд на соседа, который постоянно нарушает тишину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны не в суд подавать, а вызвать Полицию. Они по результатам должны оформить протокол об административном правонарушении.