Проблемы с военным личным делом - где искать и что делать, если не найдено

• г. Саратов

Проходил военную службу по призыву в части, которой на данный момент не существует. Через год после срочки поступил на службу по контракту в другую часть - она тоже расформирована. По увольнению - встал на учет в Татищевский военкомат. Переехал в Саратов. В Татищевском военкомате снялся с учета, в Саратове встал на учет. Поступил на службу в МВД. Собрался на пенсию по выслуге лет. Ведомственный пенсионный отдел при расчете выслуги требует военное личное дело. В военкомате Саратова его не оказалось. Где мне искать военное личное дело и что делать если все-таки оно не найдется.

Ответы на вопрос (1):

Ищите там где стояли на воинском учете.