Мой дед, будучи ребенком, был сослан из под Киева в Архангельск. Там уже родился мой отец. Есть ли у него какие-то льготы?

• г. Москва

Мой дед, будучи ребенком, был сослан из под Киева в Архангельск. Там уже родился мой отец. Есть ли у него какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

нет никаких льгот в отношении членов семей реабилитированных граждан.