Принудительное взятие кредита - можно ли обратиться в суд и признать мать виновной в мошенничестве?

• г. Екатеринбург

Меня мать заставила взять кредит что бы она погасила свои долги, ей кредит не давали т.к она безработная, обещала выплачивать кредит, он сама не платит, можно ли как то воздействовать на нее и признает ли суд это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать с матери деньги за этот кредит