Как получить бесплатное питание для ребенка с сердечными проблемами в Челябинской области

• г. Челябинск

Моему сыну сделали операцию на сердце после рождения и сердце у него на правой стороне грудью не кормлю так-как долго лежал в реанимации пет дорогой смесь я не в силах покупать потому что я многодетная мать одиночка может есть таким детям от государства! Знаю бесплатную питание дают но я не могу получить потому что живем в Челябинской обл. а прописаны в Башкирии, спасибо зарание! Ещё он инвалидом не читается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту.