Я устроилась на работу в октябре 14 года ухожу в декрет 13 сентября 16 года, за какие годы будут рассчитывать декретные?

• г. Ростов-на-Дону

Я устроилась на работу в октябре 14 года ухожу в дикрет 13 сентября 16 года, за какие годы будут расчитывать дикретные?

Ответы на вопрос (1):

2014 и 2015 г.

Возьмите справку с предыдущего места работы, если работали в 2014 г. еще где-то.