Право на жилье и субсидии - Что будет с моими привилегиями при увольнении по плохой аттестации?

• г. Краснодар

Командование горит желанием уволить меня по плохой аттестации, т.е. несоблюдение условий контракта. Выслуга - 21 календарь. Подскажите, останется ли за мной право на получение жилья в собственность, или жилищной субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право никто не забирал