Хочу открыть ИП. Какой ОКВЭД указать для торговли светодиодами?

• г. Архангельск

Хочу открыть ИП. Какой ОКВЭД указать для торговли светодиодами?

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД : 54.47-Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами, 52.63-Розничная торговля вне магазинов, 74.84- предоставление прочих услуг.51.43 - Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой