Как открыть ИП для торговли разливным пивом и продажей пиломатериала - необходимые шаги, выбор ОКВЭД и налогообложение.

• г. Иркутск

Хочу гткрыть Ип для торговли разливным пивом и продажей пиломатериала. Что нужно сделать? Какие оквэды указать и какую систему налогообложения выбрать лучше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь в качестве ИП, подав заявление в ИФНС. Пошлина - 800 рублей. УСН