Сотрудник полиции-матери одиночке многодетной семьи грозит суд по ст. 160 ч. 4 - наш ответственность и возможные последствия

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста у меня жену будут судить по ст 160 часть 4 она является сотрудник полиции на должности казначей ущерб составляет один миллион двести сорок тысячи она является матерью одиночка и мнагодетной матерью что ей может быть.

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда. Преступление тяжкое, смягчающие обстоятельства примут во внимание.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.