Арест и списание средств с карты нарушает права пенсионеров и получателей пособий - как защититься?

• г. Саратов

Сегодня арестовали и списали все деньги с карты а были там пенсия и детские пособия. При выяснении по исполнительному листу от восток финанс фирма коллекторов якобы за кредитный долг сумма кредита 166000 рублей что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обратиться к судебным приставам для снятия ареста и возврата денег