Какой будет коэффициент надбавки в г. Нягонь для жителей Полярного Мурманской области?

• г. Мурманск

В Полярном Мурманской обл коэффициент.1,4 какой будет в г. Нягонь (дочь едет туда на работу (после завершения учёбы). У неё будут там все надбавки? Ведь она прожила тут с 3 летнего возраста (19 лет)

Ответы на вопрос (2):

Коэффициент будет полностью. А полярные надбавки надо зарабатывать с нуля.

В нягони районный коэффициент 1,7, а вот полярки придётся получать с нуля, если не работала официально до 2005 года на севере, но думаю в силу возраста это невозможно