Как обстоят дела с выплатами вкладчикам негосударственного пенсионного фонда Благоденствие и что означает сообщение о заключительном собрании в 12.18 году?

• г. Иркутск

Можете что либо сказать по сути вопроса, Как обстоят дела с выплатами вкладчикам негосударственного пенсионного фонда Благоденствие. В присланном мне письме написано, что заключительное собрание пройдет 12. 18 года!. Как это понимать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните туда.

У фонда забрали лицензию.Он ликвидируется.Ваши деньги должны быть перечислены обратно в ПФР.