Вопросы о пребывании близкого человека в ИК 5 г.Сарапул - куда обратиться и как осуществить свидание?

• г. Москва

Близкий человек попал в ИК 5 по УР г.Сарапул. Дежурная на телефоне ответила что он имеет право звонить почти в любое время и что таксофоны находятся на территории учреждения и карты с минимум единиц (для осуществления звонков) выдаются каждому поступившему. НО, он уже там находится две недели (судя по дате в извещении) и еще до сих пор ни кому не позвонил. (сообщить о состоянии своем). Подскажите куда обратиться?!, что бы узнать о причинах по которым он не позвонил до сих пор (потому что врятли это просто отсутствие желания звонить). А так же где узнать уточненный перечень вещей и продуктов для передачи? (в официальном извещении, в котором якобы он дает знать что чч.мм.гг. он поступил на отбывание наказания, т.к. есть некий момент, который указывает что это формальное извещение и что он сам скорей всего даже не в курсе что он уже известил нас о месте нахождения). Читая много статей и форумов на эти темы, конечно же существует тревога и переживание за близкого человека. И очень большая потребность в максимально короткие сроки увидеть его воочую и убедиться что с ним все в пределах нормы. Ну и конечно же максимально (на сколько возможно) улучшить его и питание и время нахождения там. Но т.к. я не родной по документам человек, то не знаю как осуществить свидание с ним... ну и не хотелось бы ошибиться с "передачкой" (самое необходимое/нужное и вместиться в дозволенный лимит) . Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответы. Я Благодарна любой истине, которая способна помочь.

(этот человек не виновен,... и опробовав все возможные способы помощи... не смогли помочь... и все же он в ик)... Простите, это "крик души,.. или сердца...", от того и хочется улучшить его пребывание в ик,...пока мы продолжаем бороться за истинное решение в вышестоящих органах)

Ответы на вопрос (1):

Будучи сожительницей этого человека,Вы к сожалению лишены возможности чем то реально ему помочь