Как и куда запрошить запись видео с банкомата, чтобы доказать использование моей карты другим человеком?

• г. Новокузнецк

Уважаемые юристы Знаю конкретного человека, снявшего деньги в банкомате, по моей карте, но доказать не могу. Подскажите, за какой период можно истребовать запись видео с банкомата, и как и куда сделать запрос, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию пишите заявление.