Как составить эффективную жалобу на КСК из-за затопления подвала и проблем с канализацией, несмотря на годичное протекание воды и неблагоприятные условия в квартирах

• г. Усть-Каменогорск

Как составить жалобу на кск по поводу затопления подвала, Где постоянно течет вода уже больше года, развелись комары, в водьезде и квартирах ужасный запах канализации. Начальник кск ничего делать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию