Оплачивается ли время на подготовку к дежурству работникам пожарной охраны?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста время на переодевание и подготовку к дежурству работникам пожарной охраны должно оплачиваться? Приходим на 30 мин раньше начала смены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это должно быть прописано в вашем трудовом договоре.

Не смешите людей,а еще оплачивать завтрак,подъем,проезд на работу.Еще что придумаете.

Вы боец пожарной охраны,должны переодевать боевку за сколько минут ??