Служил в Чеченской республике без боевых дней - возможность юридического разбирательства?

• г. Абакан

Служил в чеченской республике с 06.2003 года по 10.2004 года, как выбить боевые дни? дело в том что, кто ходил на СБЗ дней нет, кто сидел в части они есть (в основном служащие по контракту). Делал запрос 1 раз через военкомат пришел ответ *по бумагам* боевых дней нет, а на самом деле были они были. Может кто то возьмётся судиться? Я в этом ни *бум-бум*

Ответы на вопрос (1):

Ищите юристов из Вашего города,обращайтесь в личные сообщения.Из Абакана,по-моему,Максимович С.Л.