Имеет ли право человек на получение удостоверения ветерана боевых действий, если отсутствует подтверждение боевых дней в военном билете?

• г. Ярославль

Служил в чечне с 2003 по 2005 год в военном билете есть отметка что принимал участие в боевых действиях три дня. Военкомат посылал запрос на что прислали что я проходил службу в это время там. А боевые дни не подтверждаю. Могу ли я претендовать на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

К сожалению указанный Вами период не подпадает под боевые действия. Убедиться в этом сможете, посмотрев приложение к Федеральному закону "О ветеранах".