Удалось ли вернуть деньги и снять арест с карты, на которую приходит детское пособие?

• г. Хабаровск

На мою карту наложили арест на которую приходит детское пособие, я написала заявление судебным пристовам и приложила справки, о том, что на карте детское пособие, скажите пожалуйста вернут ли мне деньги и снимут арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вернут и снимут арест.Не имеют право арестовывать детское пособие.

Здравствуйте.

Арест снимут. Если деньги уже перечислены кредитору, их не вернут.