Какие последствия ожидаются при нарушении ограничения выезда за пределы муниципального образования без разрешения?

• г. Курган

У меня ограничение не выезжать за пределы муниципального образования своего города. Я выехал в другой город со своим ребенком в больницу по назначению врача, не сообщив и не написав ходатайства в ФКУ УИИ УФСИН. Сейчас назначен суд. Что мне ждать от него?

Ответы на вопрос (1):

Ждать можно чего угодно. Вы конечно же нарушили режим. Теперь в суде доказывайте, что это была не Ваша прихоть, а жизненная необходимость. Ребенка везти было не кому и Вы не успели сообщить в ФКУ УИИ УФСИН о необходимости выезда за пределы муниципального образования.