Возможно ли встать на учет как малоимущая семья без справки об алиментах и без участия бывшего мужа

• г. Чебоксары

Моя з п позволяет встать на учёт как малоимущая семья. Есть сын 7 лет. можно ли это сделать без справки об алиментах? Т.к. не получаю и не подавала даже. Бывший муж нигде не работает. С ребёнком не общается.

Ответы на вопрос (1):

--Здравствуйте, не получится. алименты включаются в доход семьи. Удачи Вам и всего хорошего.