Отказ в распечатке электронного билета на пароме и проблема с предоставлением документов бухгалтерии

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я купила на паром электронный билет и в кассе мне отказали в распечатке билета для бухгалтерии, сказали что поставили печать и этого достаточно но у меня на переправе его забрали и не вернули и не смогла от работников переправы ничего добиться, просила талон посадочный тоже отказали. Что теперь я смогу предоставить для бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Распечатайте электронный билет и поменяйте в кассе