Возвращение аналогичного холодильника без доплаты при поломке и продолжающейся гарантии - возможно ли?

• г. Киров

Сломался холодильник, но гарантия ещё не кончилась. Могу ли я просить вернуть мне аналогичный товар, без доплат, если он сейчас стоит дороже.

Ответы на вопрос (1):

да можете, пишите претензию, излагайте ваши требования.

в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя. Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.