Программа господдержки - помощь многодетным на приобретение автомобиля в кредит

• г. Москва

Слышал звон не знаю от куда якобы государство помогает многодетным на приобретение авто многодетным (3 ребёнка) в кредит стоимостью не выше 600 тыс. рублей и произведённых в России и погашает две трети суммы от заёма. Есть ли такая программа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, такие программы имеются

это региональные льготы", обратитесь в соц отдел вашей администрации, узнайте есть ли у вас они

Возможно это региональные выплаты обратитесь в соцзащиту