Вопросы о рассмотрении анонимной жалобы в сельской администрации и сроке получения ответа

• г. Нижний Новгород

Написала жалобу в сельскую администрацию по электронной почте, указала лишь имя и телефон. Считается ли она анонимной при этом? По телефону сказали, что рассмотрят, но вдруг отговорка. Нужно переписать, чтобы ответили? Какой срок на это предусмотрен.

Ответы на вопрос (3):

Нет, если имя и телефон указаны, это уже не анонимная жалоба. С Вами свяжутся, в течение 30 дней.

Спасибо! Что делать, если не ответят?

Это исключено.