Влияет ли переезд на ПМЖ на прописку ребенка у матери?

• г. Владивосток

Ребенок прописан по месту жительства матери, если они уезжают на пмж в другой город, где будет предоставлено служебное жилье, ребенка можно будет выписать с прежнего мкста регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно выписать. Ребёнок должен быть прописан по месту жительства родителей. Или одного из них.

смотря по владению жилья, надо смотреть все обстоятельства,я например выписал из квартиры двоих малолеток с родителями без предоставления жилья,хоть опека и возмущалась в суде