Право администрации ООО не засчитать урок учителя на аттестации

• г. Жуковский

При прохождении аттестации учитель эксперту или экспертной комиссии, состоящей из членов ООО, показывает урок. Вопрос: в праве ли администрация ООО не засчитать этот урок как открытый на уровне школы, чтобы учитель положил его в свою "копилку-портфолио"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вправе не засчитать этот урок