Как вернуть ребенку жилплощадь, которую суд при разводе отвел матери, но она не пускает его в дом?

• г. Махачкала

При разводе суд в интересах ребенка 2/3 части дома отвел матери. В данный момент ребенка она не пускает в дом, ключи не дает доступа нет одним словом у него нет жилья практически на улице. Подскажите как поступить и как добиться, чтобы вернут положенное ребенку жилплощадь?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в опеку и к участковому с заявлениями

Вы вправе обратиться к участковому а также в органы опеки

Написать ходатайство в суд о выдаче исполнительного листа отнести его приставам и добиться принудительного исполнения решения суда.