Конфликт с хозяйкой комнаты - Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Самара

Мы снимаем комнату в коммунальной квартире! Одна хозяйка нам жить спокойно не дает, каждый день либо полиция у нас, либо участковый! Что делать, куда обращаться! Сами мы граждане РФ, она хохлушка, прописана в этой квартире!

Ответы на вопрос (6):

Да хоть полька, это не меняет дело. Без суда и через суд решить вопрос можно.

Напишите сами на нее заявление в полицию, раз она постоянно клевещет на Вас, Ирина

Спасибо! Да и полиция не хочет иметь с ней дело!!!

жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции

В полицию надо передать письменное заявление (на Вашем экземпляре должна быть отметка о принятии, либо должны выдать квиток).

По такому заявлению обязаны провести работу и ответить официально, письменно, Ирина (потому что, если не ответят, их может проверять прокуратура и наказать)

Вот как раз это и будет доказательством для Вас в суде, чтобы с нее компенсировать моральный вред. Наказать надо ее.