Возможно ли обжаловать Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам при его отмене и невынесении решения?

• г. Москва

Можно ли обжаловать "Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам" в случае отмены определения и оставленного без удовлетворения?

Ответы на вопрос (7):

На определение может быть подана частная жалоба, само заявление вы не обжалуется

Можно, при наличии вновь открывшихся обстоятельств.

Частная жалоба уже подана и подано возражение на частную жалобу, т.в., если суд откажет мне на мои в возражения на частную жалобу,

то смогу ли я это, как-то обжаловать?

Да сможете в апеляции

Уже не сможете

Если апелляционный суд не примет во внимание Ваши возражения и удовлетворит жалобу- то Вы можете обратиться в кассационную инстанцию

Если частную жалобу суд удовлетворит, это можно обжаловать в кассационном порядке