Влияет ли изменение фамилии в результате брака на получение наследства через полгода?

• г. Воронеж

Я вступила в наследство (квартира, деньги) теперь только через пол года получать, но я выхожу замуж, будут ли проблемы что фамилия другая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, проблем не будет. Предоставите свидетельство о заключении брака.

Не будет, предоставьте нотариусу свидетельство о браке, свидетельство о перемене имени.

Нет, смена фамилии не влияет на получение наследства