Можно ли оформить брак с иностранным гражданином, имеющим запрет на въезд в Россию?

• г. Пермь

По иностранным гражданам, могу ли я гражданка России вступить в законный брак с иностранным гражданином, если у него был запрет на въезд на 5 лет и вторично въезд в Россию, сейчас он находиться в спецприемнике по иностранным гражданам, могу ли я оформить сейчас брак либо мне нужно будет после депортации оформить его за пределами рф,снимут ли запрет иностранному гражданину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно будет после депортации оформить его за пределами рф

Запрет не снимут из за этого