Работодатель не хочет платить отпускные-оформлена на работу официально, что делать? Как забрать свои отпускные?

• г. Москва

Работодатель не хочет платить отпускные-оформлена на работу официально, что делать? Как забрать свои отпускные?

Ответы на вопрос (4):

в инспекцию труда напишите жалобу

Здравствуйте! в судебном порядке. Не забудьте про ст.392 ТК РФ

Здравствуйте, пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

Удачного дня!

Вы вправе обратиться с заявлением о взыскании задолженности в суд