Что мне дальше делать, такую сумму сразу выплатить не могу?

• г. Гатчина

Мне пришло судебное постановление о взыскании долга за коммунальные услуги в размере 25000 тыс. рублей, от 20 сентября. Хотя за последнии два месяца оплачивал комунальные услуги в положенном размере и даже немного больше. Что мне дальше делать, такую сумму сразу выплатить не могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в коммунальные органы с просьбой о реструктуризации Вашего долга. Могут пойти Вам на встречу. В противном случае исполнение судебного решения будет осуществлять судебный пристав.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!